Итоги муниципальной игры "Национальная химическая лига" среди обучающихся 8-классов

15 марта 2019 года на базе МБОУ СОШ №4 была проведена муниципальная игра «Национальная химическая лига» среди обучающихся 8-х классов.

В игре приняли участие 94 обучающихся из 19 общеобразовательных учреждений городского округа Солнечногорск.

            По итогам муниципальной игры победителем стала команда, в которую вошли обучающиеся:

            Джумаев Искандар (МБОУ СОШ №2),

            Кузнецов Андрей (МБОУ Кутузовская СОШ),

            Потурай Юрий (МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП),

            Шульмина Ксения (МБОУ СОШ №5 с УИОП),

            Гончаров Кирилл (МБОУ лицей №7),

            Колобова Елена (Поваровская СОШ),

            Футорная Кристина (МБОУ СОШ «Лесные озёра»),

            Богомолов Никита (МБОУ СОШ «Солнечная»),

            Дронов Максим (ЧОУ СОШ «Ступени»).

 

 

            Призёрами стали команды:

II место (разделили между собой 2 команды):

            Киеня Ксения (МБОУ Андреевская СОШ),

            Приходько Арина (МБОУ Лицей №1 им. А. Блока),

            Супрун Иван (МБОУ лицей №8),

            Гриценко Кирилл (МБОУ Савельевская СОШ),

            Ткаченко Дарья (МБОУ СОШ №4),

            Васкан Юлиан (МБОУ Ржавская СОШ),

            Меньшова Маргарита (МБОУ Ложковская СОШ),

            Васильева Анна (МБОУ лицей №7),

 

            Меньчукова Елизавета (МБОУ СОШ №2),

            Тунян Арарат (МБОУ лицей №7),

            Ляховский Андрей (МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП),

            Абраамян Зарина (МБОУ СОШ «Лесные озёра»),

            Скакун Виктория (МБОУ Алабушевская СОШ),

            Джугалиева Нигина (МБОУ СОШ «Солнечная»),

            Головченко Денис (МБОУ СОШ №5 с УИОП),

            Кирейченко Вероника (ЧОУ СОШ «Ступени»),

            Багрин Анастасия (МБОУ Поваровская СОШ).

           

III место (разделили между собой 3 команды):

            Стрелков Кирилл (МБОУ СОШ «Солнечная»),

            Танюшина Мария (МБОУ СОШ «Лесные озёра»),

            Костенко Софья (МБОУ СОШ №5 с УИОП),

            Оганнисян Кристина (МБОУ СОШ №2),

            Глушко Кирилл (МБОУ Кутузовская СОШ),

            Дорофеева Анастасия (МБОУ Обуховская СОШ),

            Понизов Устин (МБОУ лицей №7),

            Войтович Даниил (МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП),

 

            Ганченков Николай (ЧОУ СОШ «Ступени»),

            Бирюков Павел (МБОУ СОШ №2),

            Семёнов Степан (МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП),

            Доронин Ярослав (МБОУ СОШ «Лесные озёра»),

            Федорова Мария (МБОУ гимназия №6),

            Игнатьева Татьяна (МБОУ Андреевская СОШ),

            Шахова Мария (Обуховская СОШ),

            Скляренко Маргарита (МБОУ Кутузовская СОШ),

           

            Белов Олег (МБОУ Кутузовская СОШ),

            Агабалян Артём (МБОУ гимназия №6),

            Лебедева Мария (МБОУ Савельевская СОШ),

            Болтенков Андрей (МБОУ Обуховская СОШ),

            Смирнов Кирилл (МБОУ лицей №8),

            Мельникова Екатерина (МБОУ Андреевская СОШ),

            Бондаренко Никита (МБОУ СОШ №4).